Работа эскортницей в Швеции – особенности и рекомендации
Мне с детства была интересна Швеция, как страна с интересным местоположением и необычной культурой. И вот однажды, бороздя по просторам интернета, я наткнулась на объявление по поводу работы в эскорте в Швеции. Предложение было заманчивым, трудно было не согласиться. Я связалась с агентом, провела в стране несколько месяцев и готова поделиться собственным опытом.
База клиентов
Если Вам говорят, что шведы — это самые развратные люди, не верьте! Большинство из них очень спокойные, любят по классике.
В Швеции разрешено торговать своим телом, а вот покупать проститутку запрещено, поэтому все клиенты очень осторожны. Особенно в момент оплаты — большинство будет оплачивать наличкой.
Также клиентам очень важны отзывы об эскортнице от других посетителей. Здесь важно работать на собственное имя, чтобы обеспечить себе хороший и стабильный заработок.
В какие города стоит ехать?
Самые прибыльные города — это Упсала, Карлстад, Хальмстад, Мальме, Шеллефтео. В Хельсингборг лучше не ехать, потому что там большое количество грязных и безбашенных клиентов. Многие девочки сравнивают его с Марселем, портовым городом во Франции.
Лично я не советую ехать на работу в эскорт в Швецию в Упсалу. Там большое количество студентов, которым порой и покушать нечего, так что не стоит надеяться на высокую оплату. Чтобы здесь достаточно заработать, необходимо обслужить больше десяти клиентов в день.
Отели
С отелями и апартами в Швеции огромные проблемы. Полиция и сама администрация жилья может установить слежку за номером, а после выяснения рода занятий, девушку уводят в полицейский участок и допрашивают.
Из-за таких проблем приходится менять отели раз в два-три дня, чтобы не было больших проблем с законом. Это жутко неудобно!
Однажды со мной произошла подобная ситуация, после которой я начала осторожничать. Ресепшенист заподозрила, что я прилетела в Швецию эскорт туром, вызвала полицию, они установили за мной слежку. И вот во время обслуживания очередного клиента в номер врываются люди в форме и забирают нас обоих в отделение. Мне пришлось пустить слезинку и клясться, что все происходило по любви. Хорошо, что поверили, пожалели, отпустили.
Агентства
В стране нет хороших агентов по организации эскорт туров в Швеции. Приходится ехать либо самостоятельно, либо искать посредника в России, Украине, Белоруссии, Казахстане.
У последних агентов дикие требования — половина дохода, без оплаты проживания, перелета, трат на продукты, одежду. Есть огромный шанс поехать в минусовой тур.
Как приходит полиция?
В Швеции полиция работает исправно, поэтому многие девочки даже не понимают, что за ними осуществляется слежка. В основном они работают под прикрытием.
Сначала мужчина, разговаривающий на чистом английском, звонит девушке, записывается на сеанс и задает пару глупых вопросов. Обычно они интересуются возрастом, национальностью и фамилией владельца апартов.
Во время назначенного времени никто не приходит, номер становится недоступным. Все выглядит так, будто клиент решил кинуть.
Полиция устанавливает слежку за квартирой или комнатой девушки. Клиентов ловят, а к девушке приходят под самый вечер, берут под белы рученьки и уводят в отделение. Все происходит без лишнего шума — четко и по фактам.
После того, как девушку поймали, у нее есть два варианта развития событий: либо ее депортируют, либо фотографируют паспорт и отпускают с миром. Все зависит от ее манеры поведения.
Швеция — это довольно прибыльная, но опасная страна. Если Вы едете туда работать, то будьте предельно осторожны.
Сразу же хочу сказать спасибо, Helennn, за твой первый! и полезный пост! Нас становится больше 🙂